UN MILLON DE PLACERES CULPABLES

Descargar libro UN MILLON DE PLACERES CULPABLES gratis online

Información del libro UN MILLON DE PLACERES CULPABLES esta escrito en castellano, por la editorial TITANIA cuyo autor C. L. PARKER , 2014 ha querido plasmar en este ejemplar de 256 paginas sobre Romántica y erótica todo su potencial. La identificación oficial del libro es 9788492916788 ISBN

Descripción del libro UN MILLON DE PLACERES CULPABLES y sinopsis completa

- Para los fans de E. L. James y Sylvia Day-"La historia de[C.L.] Parker brilla con su travesura erótica, que calienta cada página," RT Book Reviews Two million dollars garantizó a Noah Crawford la mujer más seductora que he conocido. Iniciar a Delanie Talbot en un mundo sensual de placer los llevó una y otra vez al borde del abismo. Pero cuando Noah descubre por qué la preciosa e inocente Lanie vendió su cuerpo al mejor postor, tiene que enfrentarse a la decisión más difícil que ha tenido que tomar: liberarla. Lanie no puede creer que Noah la dejara ir. ¿No sabe que ambos comparten un vínculo que va más allá del sexo? ¿Una conexión demasiado poderosa para romperla? Ni siquiera un enemigo traicionero dispuesto a destruir a Noé o el oscuro secreto que atormenta al multimillonario puede mantenerlos separados. Pero primero tiene que demostrarle que él le pertenece, aunque eso signifique arriesgarlo todo por un amor que nunca se puede comprar o vender.

Libros Relacionados